Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?
Ну, пофантазируем.

Во-первых, как понять, что перед нами действительно инопланетный житель? Думается, что большинство из нас представляют его себе немного похожим на человека: прямоходящим, имеющим две руки и две ноги, но при этом с существенными отличиями в облике.

Во-вторых, просто на улице такого необычного индивидуума не встретишь. Это нужно находиться где-то на природе, в чистом поле, чтобы иметь шанс встретить его, даже не желая того. К тому же, из ниоткуда инопланетянин тоже не появится (он же не живет в лесу!). Увидеть инопланетное существо возможно, только если перед этим заметишь в небе «летающую тарелку», кружащую в небе и планирующую посадить судно на землю.

А заметив, очень сомневаюсь, что здравомыслящий человек будет спокойно дожидаться ее приземления. Скорее, постарается убежать в безопасное место, а затем уж оттуда наблюдать за действиями чужаков.

Выходить из убежища, считаю, не стоит. Лучше дождаться, пока непрошенные гости улетят обратно на свою планету, даже если эта неожиданная ситуация застала врасплох не одного человека, а целую группу людей. Ведь совершенно неизвестно, с какой целью инопланетяне захотели посетить нашу Землю. Мой (и не только) жизненный опыт показывает, что надеяться стоит на лучшее, а ожидать – худшее. К сожалению.

Автор: Aurora7

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.07.2014 10:35
Мотать страницу вверх