Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Есть такие вещи, которые кажутся тебе гениальными, до того момента, пока ты не знаешь процесс создания этой вещи. Вот любишь ты карамель, откусываешь половинку, смотришь - начинка. А как она туда попала, никто не знает - ни ты, ни твои родители. Поэтому-то карамель за счет проблемы "попадание начинки в нее" кажется чем-то сверхъестественным, более того, появляется ощущение, что умеют такое только маги и волшебники.
Однако кода правда раскрывается, оказывается, что процесс-то вполне банален, никакой магии нет. Твои лаза открыты. И карамель, как, собственно, и ответ на вопрос уже не так привлекательны для тебя.
Ты-то думал, что замечательным способом телепортации начинка попадает в лакомство, а тут всего-навсего скучная карамельная масса с помощью специальных роликов вытягивается, становясь колбаской, когда как начинка просто попадает внутрь "колбаски" равномерной струйкой. Все! Таинство попадания начинки пропало! Дело раскрыто, Уотсон!
После такого неделю назло покупаешь только шоколадные конфеты, потому что как же это скучно - карамель.
Недавно, правда, мне удалось вернуть интерес к таинству карамели, просто задалась вопросом, насколько большой может быть "колбаска", из которой и вырезают карамель. Чтобы не спугнуть вновь обретенные чувства, решила не искать ответа на вопрос, а просто лопать карамель.

Автор: ElleShmel

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.07.2014 15:56
Мотать страницу вверх