Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Самый лучший отдых - это теплое солнце, ласковый прибой и нежные объятия любимого человека. Любовь - это одно дыхание на двоих.

В далеком 2010 году, когда я вышла замуж в апреле, мы с мужем никуда не планировали ехать, и хотели отложить деньги на машину и мебель. Но так случилось, что наши родители заранее купили нам путевки, зная о том, как сильно мы мечтали о свадебном путешествии. Нам подарили путевки в отель Египта ***.

Это потрясающий отель, находящийся на первой береговой линии с уютными номерами и типом размещения все включено. Узнав, что к ним едут молодожены, команда отеля убрала номер лепестками роз, из полотенец свернули пару лебедей, в номере нас ждало шампанское, клубника со сливками и множество зажженных свечей. Я, затаив дыхание, смотрела на все вокруг, потому что мой муж, будучи не очень сентиментальным человеком, не часто баловал меня подобными изысканными подарками и сюрпризами. Но увидев слезы радости в моих глазах, все его сомнения в выбранном отеле и месте отдыха растаяли. Вечер мы провели за приятной беседой, а ночь за жаркими утехами…Утром нас ожидало море приятных сюрпризов. Оказалось для молодоженов здесь есть и другие привилегии: два бесплатных пригласительных в рестораны А-Ля Карте, 25 % скидка при заказе цветов, номер с видом на бассейн. Что ж - порадовали!

Отель славится живописными пейзажами, которые окружают его, достойными интерьерами, высоким профессионализмом в обслуживании. Порадовала прекрасная русская речь персонала, у них с этим строго. Нас приятно удивила кухня, готовят здесь невероятно вкусно, все блюда просто тают во рту. Таких кулинарных шедевров я нигде и никогда не пробовала! Детям здесь тоже есть чем заняться, поэтому нам не мешали толпы бегающих малышей, в отеле серьезный подход к анимации и детским развлечениям. Если необходимо съездить куда-то это вообще не проблема для родителей – к вашим детям придет няня! Одним словом мы в полном восторге и подумываем вернуться туда уже с нашей дочерью.

Конечно же, мы ездили смотреть пирамиды, катались на верблюдах, посещали экскурсии. Десять дней пролетели как один миг, но за эти дни, что мы тут пробыли, у нас осталось море незабываемых воспоминаний. Этот отель я не забуду никогда, потому что наша доченька была зачата здесь. Этот отдых подарил нам много радостных мгновений, романтичных свиданий, эмоций захлестывающих нас через край. Я мечтала поехать в Египет еще будучи школьницей, изучающей историю Древнего Египта, и моя мечта сбылась! Даже не верится!

Теперь моя мечта когда-нибудь вернуться в Египет именно в этот отель с дочерью. Мечтаю показать ей место, где ее папа и мама вновь обрели любовь друг друга, укрепили союз и обрели дочь. Никогда в своей жизни я не была так счастлива как в те десять дней в отеле ***.


Автор: ЛенаДручинина

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.07.2014 15:06
Мотать страницу вверх