Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Каждый новый день преподносит мне тонну информации, которая вращается вокруг меня дома, на улице, на работе и даже на природе, вдали от людей. В этом случае необходимо правильно ее обрабатывать и распределять. Это, пожалуй, и является самым трудным в моей работе, ведь от правильной подачи и восприятия информации зависит качество жизни людей и меня в том числе. На плечи копирайтера ложится огромная ответственность за обработку фактов или вымышленной информации.

Сегодняшнее утро я начинаю с кофе и размышлений о том, как сделать свою жизнь полезной, как перестать все время потреблять... Хоть я и не смогу снова придумать велосипед, но смогу доступно объяснить, как им пользоваться. Иными словами, я смогу сделать свою жизнь и жизнь многих людей проще, если буду сложную информацию преподносить в простой и доступной форме.

Мы живем в цифровую эпоху, когда тексты стают все короче и короче, а картинки и видео заменяют текстовое описание действия. Людям проще поставить «лайк» или сделать репост, нежели тратить время и силы над выражением своего мнения в письменной форме. Мне кажется, самым сложным в моей работе является привлечение интереса людей к чтению и созданию произведений. Пускай мои тексты не будут похожи на талантливые речи А. С. Пушкина (от меня это и не требуется), ведь мы живем в совершенно иную эпоху, но именно я должна оформлять информацию и интересно ее преподносить читателям, увлекать их и не давать заскучать над моими строками.

Это трудно, но жизнь нам дается для достижения своих целей, главное их вовремя определить, а работа над ними и является истинным смыслом жизни.


Автор: xhassx

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 04.07.2014 15:02
Мотать страницу вверх