На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Очень интересная тема для размышлений, на самом деле. Первое что приходит на ум - это вспомнить вообще последний фильм, который я посмотрел на данный момент. Таким фильмом является сериал Игра Престолов, по мотивам романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени".

А вот какого-либо конкретного героя я думаю, что назвать не смогу, поскольку все мы зачастую представляем себя различными персонажами просматриваемых нами фильмов, сериалов или театральных действий и выбрать только кого-то одного становится непростой задачей.

Но я все же рискну и вспомню персонажа по имени Джейме Ланнистер, который по сюжету всю жизнь любил свою сестру, правящую королеву. Ему также довелось освободить из тюрьмы родного брата, несколько раз нарушив закон, который по долгу службы он обязан был соблюдать.

Среди тех действий, что совершал Джейме по ходу событий сериала, некоторые шли в разрез с моими возможными решениями в данных случаях, а некоторые были и созвучны, но то что персонаж имеет активную жизненную позицию и действительно огромную силу воли - это неспоримый факт.

И во многом благодаря интересному окружению и его человеческим факторам, я бы хотел очутиться и попробовать себя на месте этого героя.

Автор: Artem Shestakov

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.07.2014 07:30
Мотать страницу вверх