Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Вот уже более четырех лет одним из моих любимых и постоянных увлечений является написание текстов на биржах копирайтинга. Однако только сегодня я узнала о том, что у фрилансеров также есть свой профессиональный праздник, и приходится он на 14 мая. В преддверии этого дня мне бы хотелось написать несколько пожеланий моим коллегам-копирайтерам…

Я не буду оригинальничать в подборе витиеватых фраз, а просто начну с банальных истин. Прежде всего, хочу пожелать крепкого здоровья и умения планировать свои дела. Занятие копирайтингом подобно работе офисных работников тем, что некоторое время (а у каждого это разный по протяженности период) приходится проводить за компьютером. Отсюда могут быть проблемы со зрением, опорно-двигательным аппаратом и даже, что греха таить, в наборе лишнего веса. Таким образом, желаю находить оптимальные решения для правильного распределения времени на работу, отдых, сон и поддержание активного образа жизни.

Второе мое пожелание относится к теме о счастье. Сейчас уже многие осознают, что любимая работа может приносить не только финансовую стабильность, но и чувство полного удовлетворения. По этому вопросу можно долго разглагольствовать, но я не стану это делать, а просто пожелаю вам всем кайфовать от самого процесса написания текста, а также от отличных оценок и приличных сумм на балансе.

Третье свое пожелание я адресую больше новичкам. Желаю быть решительными и уверенными в себе. Совершенствуя в себе эти качества, вы не будете бояться выполнять работу для новых заказчиков. Избавление от страха перед заданиями на незнакомые вам темы также позволит вам не только узнать какую-то увлекательную, а где-то даже полезную информацию для себя, но и добавит больше уверенности в дальнейшей работе.

Напоследок хочу пожелать всем копирайтерам встречать на своем профессиональном пути только приятных и щедрых заказчиков с интересными и понятными заданиями.

Автор: Kamelen

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.07.2014 09:33
Мотать страницу вверх