Что вы делаете, если вам не спиться ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спиться ночью?

        Иногда бессонная ночь для меня  становится пыткой. Порой я пытаюсь заснуть, видя, что это бесполезно, нахожу себе интересное занятие, от которого время быстрей проходит и утомляется организм. Книга - это один из самых лучших моих друзей, с которым можно провести время. Зачастую читаю, пока веки не становятся тяжелыми, а глаза не закрываются автоматически. Иногда я смотрю интересный фильм, причем свое предпочтение отдаю популярным комедиям.

       Порой, даже специально пытаюсь не спать, чтобы посмотреть ночью на звезды через телескоп. Залажу в интернет, чтобы поиграть в игры, в основном головоломки. Читаю интересные анекдоты, общаюсь в чатах. Завожу новых друзей по интернету. Если днем не успеваю, то ночью могу и покрасить ногти. Иногда чтобы провести быстрее время, я начинаю делать уборку по дому, которую я не успеваю сделать днем. Время от времени делаю себе вкусный бутерброд или пью молоко с медом.

     Если ничего не помогает, то лучшее средство - это принятие теплой ванны с различными ароматическими маслами. Затем пью успокоительное средство (валерьянка).  Ложусь в кровать и просто начинаю мечтать.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.02.2012 16:11
Мотать страницу вверх