Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Один мудрый человек сказал: «Будущее может предсказать только тот, кто оказывает на него влияние». Кто как не я оказываю наибольшее влияние на свое будущее? Кем я стану, например, лет через пять? Попробую предположить.

Во-первых, здоровье. Я думаю, что здоровье будет в порядке, ведь я многое для этого делаю. Я просыпаюсь в пять утра и пробегаю пять километров легким бегом, затем контрастный душ и комплекс упражнений из йоги. Уже несколько месяцев я выполняю этот утренний ритуал, который позволяет мне зарядиться энергией. Есть еще несколько целей, которые я поставила себе на ближайшие месяцы. Хочу исключить мясо, есть больше фруктов, овощей и зелени. Хорошее здоровье, для меня - это высокая работоспособность, стройная подтянутая фигура, возможность активно отдыхать (лыжи, велосипед, ролики, бассейн).

Следующая сфера жизни – отношения, как с близкими людьми, родными, коллегами, так и с людьми вообще. Я стараюсь как можно больше времени уделять своим дочерям. Через пять лет они будут заканчивать школу. Быстро летит время… К тому моменту я должна помочь им определиться с выбором жизненного пути. Старшая увлекается математикой, нужно показать ей возможности выбора профессии, связанной с этой наукой. Младшая серьезно занимается плаванием, самбо, очень любит спорт. Нужно дать ей возможность реализовать себя. Что касается отношений с окружающими людьми... Мне не всегда легко дается общение. Я отдаю себе отчет в том, что нужно больше знакомиться, разговаривать с людьми, особенно с теми, кто тебе интересен. Иногда общение с хорошим человеком - это глоток свежего воздуха.

Финансы. Жизнь складывается так, что уровень дохода тесно связан с тем, на какой ступеньке карьерной лестницы ты стоишь. Чем выше ступень, чем выше мера ответственности, тем выше доход. Я никогда не откладывала деньги, но сейчас я все больше думаю о приобретении активов. Пока не знаю, что это будет, может быть, недвижимость, а может быть, инвестиционный портфель. За пять лет я должна в несколько раз повысить уровень дохода. У меня обязательно будет несколько источников дохода кроме заработной платы. И сейчас я над этим работаю.

Работа. Очень важная сфера человеческой жизни. На работе человек должен полностью самореализовываться и постоянно учится, видеть потенциал для роста. Если этого нет, работать невозможно. Работа становится скучной, кажется никчемной и никому не нужной. Через пять лет я буду заниматься тем, что мне нравиться и получать за это деньги.


Автор: Zivoy-cok

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.06.2014 23:04
Мотать страницу вверх