Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Не буду раскрывать всех секретов, как я нашел свою жену, но кое-что я вам обязан поведать, ибо выбор спутницы жизни — есть задача непростая и ответственная. Ниже я приведу несколько немаловажных пунктов, к которым стоит прислушаться.
  • Общие интересы. Несмотря на то, что в обществе распространено мнение, что противоположности сближаются, я всё же считаю, что лучше всего искать себе пару, близкую по духу. Любите собирать марки, играть в компьютерные игры или фотографировать котят? Тогда постарайтесь, чтобы Ваша вторая половина, если уж не разделяла ваши интересы, то во всяком случае одобряла их.
  • Не надо спешить. Да, Вам может быть уже за 30, все знакомые и друзья давно в браке, а некоторые и не в первый раз (что только подтверждает данный пункт), но всё равно не стоит торопится. Жить с Вашей будущей супругой предстоит Вам самим, а не вашим родителям и друзьям. Узнайте побольше свою возлюбленную, самый лучший вариант — это какое-то время пожить вместе, очень много кандидатур может отсеяться на этом этапе.
  • Не ищите идеала. Выбирайте человека, с которым Вам будет комфортно и легко, чьи достоинства Вы будете ценить, забывая о его недостатках. Если же и будущая жена будет руководствоваться этим же принципом и будет ценить Вас таким, какой Вы есть, то вероятность счастливого брака очень велика.
  • Умение готовить. Последний пункт, но не по важности — это кулинарные способности вашей будущей жены. Как говорится, женщина, умеющая готовить борщ, обречена на любовь.

Автор: kingofpens

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.06.2014 22:20
Мотать страницу вверх