Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Итак, кто же получится, если скрестить жаворонка с совой? В современном мире под этими названиями мы понимаем не только два вида абсолютно разных и настолько же прекрасных представителя отряда крылато-пернатых, но и два типа людей, которые совершенно по-разному приспособлены к жизни. Например, "жаворонок" способен встать ни свет ни заря и переделать кучу дел к тому времени, как "сова" только пробуждается ото сна. Зато "жаворонки" способны заниматься умственной работой чаще всего только в первой половине дня, и спать они ложатся уже тогда, когда у "совы" начинается самый разгар жизнедеятельности. У "совы" день заканчивается далеко за полночь, и её рабочий настрой в основном приходится на вечернее время.

Но что же получится, если "скрестить" эти два типа людей? Можно предположить, что это будет "супер-человек", ведь такой "птичке" будет совершенно не сложно приспосабливаться к любому режиму, просыпаться и отходить ко сну в любое время. Такому человеку будет очень легко выспаться всего за пару часов и потом долго бодрствовать, не ощущая усталости. Ему не придётся адаптироваться к смене часовых поясов, он будет превосходно чувствовать себя в любое время суток!

Итак, можно сделать вывод, что такой "жаворосов"- идеальный представитель человеческого рода. И, к сожалению, в наше время таких людей не встретишь на каждом шагу...

Автор: farytale_vn

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 26.06.2014 12:01
Мотать страницу вверх