Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

По-настоящему привлекательными могут быть только чем-то увлеченные люди. Или, быть может кем-то...Когда человек увлечен, то у него нет времени и желания скучать, сплетничать и хандрить. Он, словно светится изнутри, озаряя этим светом тех, кто оказался рядом. Такие люди излучают креативную энергию и увлекают за собой.

Достаточно послушать, как человек говорит о чем-то или ком-то, чтобы понять его заинтересованность объектом. Порой, очень увлеченные люди, способны найти союзников в совершенно равнодушной аудитории. Такова сила их внутренней энергии.

Может показаться, что сделать это проще-простого. Однако, по-настоящему увлеченные люди встречаются не так часто, как можно ожидать. Искренняя, глубокая заинтересованность своей деятельностью или другим человеком, присуща сильным творческим натурам. Люди же, увлекающиеся поврехностно, быстро пресыщаются предметом своей страсти.

Кому хоть раз довелось слушать или видеть за работой личность, искренне одержимую идеей или своей деятельностью, наверняка сможет отличить ее от прочих. Увлеченные люди, как првило очень харизматичны и привлекают к себе внимание слушателей и зрителей.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.02.2012 22:20
Мотать страницу вверх