Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Что же такое отдых? Конечно же мы сразу представляем перед собой покой, уют, расслабление. Отдых необходим нам для восстановления наших сил, это неотъемлемая часть нашей деятельности. Чем лучше отработаешь, тем лучше отдыхается, как говорится. Для меня это некий девиз. Я усердно работаю, выкладываюсь для достижения намеченных целей, и в конце рабочего дня мне становится приятно, я чувствую умиротворение, так как я знаю, что сделал всё возможное. Для меня это чувство самый лучший отдых. Я способен почувствовать его везде. Мне не надо ехать за океан, чтобы отдохнуть от рабочей суеты. У меня есть мой дом, моя семья, которая ждёт и поддерживает меня. У меня есть моя комната, где я раствориться в своих мыслях. У меня есть родная природа нашей страны. Кстати, я часто люблю выезжать в лес, наслаждаться величественной красотой нашей природы. Это всё помогает мне каждый день с новым желанием и сосредоточенностью встречать рабочие будни. Это так прекрасно, когда действительно понимаешь,что у тебя есть место для отдыха, твой маленький храм.

Перейдём к основной части. Чем же я занимаюсь во время отдыха? Отдых для меня раскрывается в таких вещах, как медитация, созерцание, прослушивание инструментальной музыки. Так же я стараюсь включать в свой режим утреннюю йогу, это помогает укрепить здоровье и настраивает психически на целый день. Это тоже является частью моего отдыха. Кулинария также помогает мне отвлечься и сделать мой отдых вкуснее.

Как же непередаваемо ощущать на себе всё разнообразие активного отдыха. Горные походы, прогулки по лесам, скалолазание, купание в водоёмах, велосипедные прогулки-всё это захватывает дух! Не могу не внести в этот список чтение книг. В наши дни книги стали "лекарством" от невежества. Я считаю, это отличное времяпрепровождение. Пусть наш отдых будет нам в пользу, тогда и работа не заставит ждать результатов!

Автор: Елисеев Артём

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.06.2014 14:46
Мотать страницу вверх