Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как же стать бессмертным?

Многие люди задавались этим вопросом с незапамятных времен, и в наше время он не менее сильно будоражит общество. Лучшие светила науки бьются над тем, как синтезировать или найти в природе вещество, чтобы жители планеты могли жить вечно, талантливые и гениальные врачи стремятся научиться выращивать органы, чтобы заменять изношенные части.Последние исследования показывают, что работа в этом направлении ведется не без успеха. Возможно, в скором времени мы получим то, к чему стремится человечество - вечную жизнь.

Но это ли делает нас бессмертными? Многие люди проходят свой жизненный путь настолько блекло, что след от их присутствия в этом мире едва заметен. Кто- то, напротив, весь свой " земной путь" горит ярчайшей звездой, свет от которой еще долгое время будет отчетливо виден. Это великие поэты, мореплаватели, спортсмены, режиссеры, политические деятели, те, кто оставил заметный след в истории. Причем, неважно, была ли это история огромного государства или история одной маленькой семьи.

Многие ли помнят своих предков? Многие ли знают свою родословную? Не многие. А жаль. Потому что, пока есть память, пока в наших сердцах и мыслях живы те, которых мы любили, которыми мы дорожили и которые оставили с нами частичку себя, они- бессмертны.

Так, как же стать бессмертным? Ответ на этот вопрос, каждый найдет для себя сам. И каждый делает свой выбор, ждать " волшебной таблетки" или стремиться сделать что- то значимое, оставив о себе память.


Автор: Михаил2014

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 24.06.2014 18:16
Мотать страницу вверх