В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Каждый человек – это целый мир, сложный и занимательный. При знакомстве с кем-то мы, в первую очередь, обращаем внимание на внешность, одежду, повадки, так как душу сразу разглядеть невозможно.

Но, если общение с этим человеком продлится, то вы будете постепенно знакомиться с разными сторонами его характера, узнавать о его привычках, и возможно, ваше первоначальное мнение о нем изменится самым кардинальным образом.

Есть те, кого можно «читать, как открытую книгу», так открыто они проявляют свои чувства.

Другие, наоборот, закрыты «на все замки», они недоверчивы и осторожны. При общении такие люди тщательно «прощупывают почву», прежде чем сказать что-то или совершить какой-то поступок.

Бывают люди, яркие и шумные, как фейерверк, с нежной ранимой душой. За такой бравадой они прячут свою хрупкость и ранимость.

Есть иные, нежные и неяркие, как полевые цветы, но их внутренний мир наполнен яркими красками. Именно они могут поведать самые интересные истории, перевернув ваше представление об этом мире.

Каждый человек – загадка, которую трудно познать до конца… Да и стоит ли? Мы хороши именно своей непохожестью и этой маленькой тайной, скрытой внутри. Именно она дарит нам радость узнавания друг друга.

А в вас есть загадка?


Автор: SvetlanaKa

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.06.2014 17:44
Мотать страницу вверх