Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Человек проживает долгую жизнь. Её можно поделить на несколько временных промежутков: детство, юность, зрелость и старость. Каждый из них уникален, поэтому выбрать лучший возраст непросто.

Первый период – детство. Его считают самым беззаботным. В это время ребенок не знает никаких проблем. Он еще не осознает реальность, поэтому самые первые годы жизни не остаются в памяти. Ребенок ходит в детский садик, а также начинает дружить со своими сверстниками.

Второй период – юность. Он посвящен получению образования и является самым главным в жизни, так как в это время происходит выбор профессии. Часто это решение дается с трудом и иногда бывает ошибочным. В это время приходит первая любовь. Считается, что она самая искренняя.

Третий период – это зрелость. В данный промежуток времени человек обзаводится семьёй. Некоторые люди предпочитают карьеру, забывая о своих близких. Возможно, в этот момент они совершают серьезную ошибку.

Последний период – старость. В это время человек уходит на заслуженный отдых, часто он находится в окружении своих родственников. Но бывает, что о пожилом человеке все забывают, и тогда ему становится одиноко. Чаще всего старые люди страдают многими болезнями, поэтому им очень сложно жить одним.

Я не могу выбрать самый лучший возраст, так как я прожила 15 лет, но детство мне очень нравится.


Автор: Аня Горбачева

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.06.2014 17:18
Мотать страницу вверх