Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Я вот тут задумалась, а чем же все-таки я отличаюсь от других? Ведь волшебной красотой я не обладаю, мастерица из меня никудышная, а про свои кулинарные способности я вообще умолчу. В итоге получается – ничем? О, нет! Мне все твердят, что никогда не стоит спешить с выводами, поэтому сейчас сяду поудобней и начну размышлять.

Поток мыслей уносит меня далеко-далеко, и я уже забываю истинную причину своей думы, а всё потому, что, кажется, начинаю понимать себя и свою натуру. По своей природе я – мечтатель, но не совсем обычный. Иногда мне кажется, что вся моя жизнь – это сплошная сказка, в которой почетное место писателя досталось именно мне. Я мечтаю каждую секунду и стараюсь, по мере возможности, осуществлять все свои желания и мечты. Ведь это и есть смысл жизни, чтобы оставлять после себя хоть какие-то добрые дела.

Порой мечты кажутся неисполнимыми. Тогда я анализирую их и тщательно обдумываю, пытаясь разобраться во всех тонкостях и придти к окончательному выводу – а нужно ли?

В любом случае, я всегда нахожу оптимальное решение и стараюсь не думать о том, что в этой жизни некоторые вещи должны оставаться недосягаемыми.


Автор: Limonene

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 23.06.2014 17:40
Мотать страницу вверх