Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Хм... интересный вопрос))). Будем вспоминать!

Итак, начнем:

- в первую очередь, скорее всего, не стоит много говорить о себе, вспоминать своих бывших и т. д.

- Не будь занудой!!! бабы этого не любят. Они начинают скучать и интерес к тебе как к самцу пропадает. Нужно постараться быть оригинальным. Например, если не тащить её, как по шаблону, в кабак или кафе, можно погулять в парке или прокататься на машине за город. На пикник, например. Или покупаться (если лето и тепло, конечно).

- Рассчитать свои затраты обязательно. Или взять денег с запасом. На непредвиденные расходы, так сказать. Иначе можно попасть в неловкую ситуацию с пустым баком посреди трассы (хотя в данной ситуации есть плюсы:-)) или неспособностью оплатить чек в том же кабаке.

- Попробовать заранее узнать, что данную барышню интересует в жизни. Коты, собаки, шмотки, машины, работа...... в общем, круг её интересов. Ведь можно попасть так, что ей неинтересно будет слушать о Ваших достижениях в спорте или еще где-нибудь, а по её теме Вы хоть немного, но подготовлены будете вести беседу.

- "Клеить" или флиртовать с ней на первом свидании сверх меры, наверное, тоже не стоит. Можете спугнуть своей, скажем так, "узкой направленностью". Имеется ввиду, что у барышни может сложиться впечатление, что Вам "только этого и надо от женщин".

- Думается, что тащить мадам в место (если, например, это все же кабак), где Вас все знают, на первом свидании не стоит.
Чтобы не попасть в анекдотичную ситуацию - "Вася опять какую-то ... привел".... Лучше все-таки найти другое развитие Вашего первого знакомства.

- Есть мнение, что засиживаться а первом свидании тоже нехорошо. Можно загнать себя в такую ситуацию, что говорить вам больше не о чем. И тогда барышня может на второе и не прийти.

Автор: Bakc

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.06.2014 11:22
Мотать страницу вверх