Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Сначала я немного задумался о своих достижениях, начал мысленно перебирать то, что я реализовал в своей жизни. Затем пришло понимание, что достижений у всех людей много. Считаю, что каждый день полон маленьких достижений, которые в совокупности составляют большие результаты.

Пришла мысль найти главное свое достижение к сегодняшнему дню. Будучи оптимистом, главным достижением, пожалуй, считаю сохранение и укрепление позитивного отношения к жизни. Мой оптимизм помогает достигать необходимых мне высот. Вера в себя и в позитивный исход придает много сил. Конечно, скептики скажут: "Оптимизм не позволяет видеть реальную картину мира, что может мешать в ответственных делах". Вероятно, такое положение вещей имеет место быть, но я практикую йогу наряду с практиками медитации, что позволяет мне сохранить осознанность на должном уровне, оставаясь жизнерадостным и бодрым. Учитывая, что в конечном итоге все просто хотят быть счастливыми, различаясь в вариантах обретения состояния счастья, считаю, что мое достижение является крайне ценным.

Таким образом, сейчас мне кажется, что главным моим достижением является осознание важности наслаждаться жизнью уже здесь и сейчас. Забавно, ведь выходит, что все самое важное, самое ценное всегда с нами уже изначально, и нужно только понять это.

Автор: Mihailsoc

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.06.2014 02:46
Мотать страницу вверх