Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Существует много различных мнений о том, какой вид отдыха является самым полезным для человека. По сути, отдых - это время, на протяжении которого мы наполняемся силами и энергией, которые необходимы, чтобы снова приступить к следующей плодотворной стадии работы. Отдых можна рассматривать и с биологической точки зрения, и с психологической.

Я придерживаюсь мнения, что человек, отдыхая, должен посвятить время тому делу, которое ему интересно. В то время как пасивный отдых способен только восстановить физическое состояние организма после изнурительной работы. Человек отдыхает по-настоящему, когда отдыхает его душа.

После тяжелой рабочей недели для меня нет ничего приятнее, чем проснуться рано утром и пойти выгуливать любимую собаку, устроить нам пробежку и наблюдать за тем, как первые лучи солнца освещают землю. Время свободное от работы и домашних хлопот я также посвящая музыке. Игра на гитаре стала моей страстью с самого детства. Изучение новой мелодии и выступление на публике с уже известным репертуаром приносят мне душевное наслождение, которое нельзя сравнить ни с чем.

Подводя итог, я хочу сказать, что человек на отдыхе достигает гармонии с миром, с самим собой, и что не мало важно, дает своему организму возможность уйти от полных стессов городских будней. Время отдыха - это время, когда мы берем паузу и живем ради себя и в свое удовольсвие.

Автор: Юлия Лето

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.06.2014 16:02
Мотать страницу вверх