О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я выбрала себе весьма экстремальное развлечение: решила следовать своим мечтам и наконец-то начать осуществлять свой огромный список планов. Где же он?

Да вот же, здесь. Прямо в моей голове.

Итак, начнем. Первым пунктиком в моем списке "экстрима" идет полет на Марс. Вдруг именно я стану той, кто обнаружит там водичку, газ, нефть? Возможно, удостоюсь чести пообщаться с местными жителями. Стану известным космонавтом, как многие мечтали в детстве, обо мне будут снимать фильмы. Увидеть космос и умереть... Ой, постойте, у меня же есть еще пара пунктиков.

Второй пунктик - начать работу на Turbotext и стать одним из самых крутых и высокооплачиваемых исполнителей! Попасть на эту биржу - еще то экстремальное занятие. Осторожно подбираешь слова, внимательно следишь за орфографией, пунктуацией, и не дай Бог текст не будет уникальным... Да, этот сайт давно запал мне в душу и не дает покоя второй год. Здесь нужно заслужить свое место и постоянно совершенствоваться. Буду стараться из всех сил.

И вот третий, но самый главный пунктик... Выполнив все планы, вдоволь насладившись рисковыми развлечениями, я собираюсь выполнить свое главное предназначение. Я стану мамой. Что может быть экстремальнее?


Автор: inessaok

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.06.2014 07:17
Мотать страницу вверх