Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

На вопрос о том, какая черта характера наиболее привлекает меня в человеке, без лишних раздумий могу ответить – это чувство юмора.

Слово «юмор» в переводе с английского языка означает нрав, настроение, причуда. Чувство юмора, это способность человека видеть не только чёрные полосы жизни, но и смотреть на жизненные ситуации с комической точки зрения. Согласитесь, что человек, который заряжает всех окружающих радостным настроением, человек с добрым, весёлым нравом, всегда привлекает внимание и притягивает к себе людей.

Как правило, юмор способен облегчать сложные жизненные ситуации, помогает находить выход из различных жизненных лабиринтов.

Юмор реализуется в разных формах, как правило, это пародии, шутки. Главное, человек, обладающий тонким чувством юмора, умеет подавать его в добродушной, жизнеутверждающей форме.

Человек, отличающей чертой которого является чувство юмора, как правило, неординарная личность, отличающаяся остроумием и гибким мышлением.

Самое главное, не стоит путать юмор и остроумие с такими качествами как вульгарность, грубый сарказм, злая ирония. Очень неприятные эмоции вызывает грубый человек, пытающийся язвительно шутить. Это выглядит вульгарно и обнажает невоспитанность и бескультурье.

Как правило, у человека, обладающего чувством юмора много искренних друзей, большое количество связей в обществе.

Чувство юмора - замечательная черта! Улыбайтесь, шутите и будьте счастливы!


Автор: Будникова Наталья

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.06.2014 14:25
Мотать страницу вверх