Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Что находится глубоко под землей?

Что находится глубоко под землей? Вопрос, конечно, банальный. Первое, что приходит в голову: полезные ископаемые. Но не будем углубляться в географию и попытаемся раскрыть тему наиболее широко. Жизнь! Вот, что находится глубоко под землей! Корни деревьев и кустарников, мелкая живность…хотя, впрочем, это уже из учебника биологии, а если что-нибудь философское? У венгров, например, есть очень интересное выражение: «смотрящие на фиалки снизу». Как Вы думаете, о ком так говорят романтичные венгры? Об усопших. О тех, кто ушел от нас в мир иной…Впрочем, о грустном, наверное тоже не стоит.

А если попытаться собрать воедино всю прочитанную литературу и переосмыслить?

Известно, что все наши мысли хранятся в некоем хранилище, в такой всемирной базе данных, и оттуда, при соответствующем умении, конечно, их можно доставать по собственному желанию. А если представить себе, что этот тайник расположен не в космосе, а именно глубоко-глубоко под землей? Почему нет? Вполне возможно, что именно из недр земли к нам приходят тайные знания и великие открытия.

Но не будем раскрывать дальше и эту тему, попробуем придумать что-то еще. О! Кстати…Совсем недавно я начала сочинять очередные детские стихи (есть за мной такой грешок, балуюсь на досуге) и как раз в начале стихов у меня оказался ответ на заданный вопрос:

Глубоко под землей

Жили тролли семьей

Мама, папа, сынишка и дочь…

Все стихотворение писать не буду, оно очень длинное и повествует, естественно, об извечной борьбе добра со злом.

Т.е. понятно под землей также существуют всякие злые духи и прочая нечисть.

Писать на самом деле можно долго, но передо мной стоит задача написать небольшой текст, а не длинный трактат. Думаю, что пока, вполне можно ограничиться написанным. Как говорится: начало положено!

С Уважением к Вам, Ваш автор.


Автор: Шувалова Ольга

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.06.2014 12:29
Мотать страницу вверх