Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс? Ответ прост - Яндекс любит удивлять! Удивлять необычными темами, удивлять новыми виджетами, удивлять своевременным обновлением новостных сводок и состояния дорог. Грамотная политика разработчиков позволяет держать поисковик на достаточном уровне, достаточном не только для сохранения, но и для роста постоянной аудитории.

При входе на страницу первым делом обращаешь внимание на строку поискового запроса и на тему оформления. Каждый может подобрать для себя наиболее удобный внешний вид: от минималистичного до изобилующего котиками, от ракетного до природного. Яндекс постоянно старается успевает за актуальными событиями и мировыми тенденциями. Чего стоят только темы к майским праздникам или к Чемпионату мира по футболу.

Удобство новых виджетов как на уровне единичного пользователя, так и на уровне адаптации для целого сайта может удивить не только новичка интернета, но и акулу браузерного серфинга.

Новости - это отдельная глава в формировании Яндекса как полноценного сайта. Кричащие заголовки собирают огромную аудиторию читателей к, казалось бы, совсем неинтересным темам.

В условиях конкуренции со стороны других интернет-поисковиков Яндекс ведет верную политику, удивляя интернет-пользователей возможностями и разнообразием. По прогнозам даже самых больших скептиков за компанией будущее в выбранном ею кластере.

Автор: retrok

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.06.2014 11:38
Мотать страницу вверх