Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Сложно сказать, какой праздник был главным для меня на протяжении последних лет. Мне нравились абсолютно все праздничные моменты жизни - детские утренники, школьные новогодние вечеринки, дни рождения родных, любые домашние посиделки, даже некоторые церковные торжества приносили свою частичку радости в мою жизнь.

На сегодняшний день я жду только одного главного праздника - момента, когда в соседствующих странах наступит мир. Невероятно тяжело жить в условиях постоянной напряженности, неизвестности, неопределенности. Тяжело наблюдать за информационной пропагандой с обеих сторон. Невероятно тяжело переживать непонимание со стороны очень близких родственников, живущих всего в паре сотен километров, но уже в другой стране.

Неважно, кто был виноват, кто первым начал это противостояние, что стало причиной этой крайне напряженной ситуации, кто дальше разжигает противостояние между братскими народами. Для меня это неважно. Важно только, чтобы все это поскорее закончилось. И закончилось хорошо. Чтобы каждый мог жить счастливо и свободно заниматься своим любимым делом.

Автор: jenjusja

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.06.2014 01:26
Мотать страницу вверх