Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем Вы любите заниматься в свободное время?


Свободное время... Для кого-то этого времени много, а для кого-то совсем его нет. Но, несмотря на это, у каждого есть любимые дела, свои увлечения. Даже если сегодня не хватает времени на отдых для себя самого, на свои любимые занятия, то завтра оно обязательно будет.

У каждого свое хобби. Кто-то коллекционирует монеты, кто-то рисует, кто-то занимается танцами, кто-то поёт... ну а лично я, как бы ни было это банально для девушки, люблю следить за собой, за своей фигурой, за своим телом. А именно – следить за своей кожей, начиная с лица и заканчивая пяточками своих ног, делать разные маски и скрабы, следить за своими ногтями, следить за состоянием своей гордости – волос. И, в конце концов, я люблю заниматься спортом для того, чтобы всегда оставаться такой же стройной, молодой девушкой, идущей с улыбкой по жизни, а поверьте – физические упражнения приносят нашему телу сладкую боль в мышцах и гордость за самих себя, что, несомненно, вызывает улыбку на лице.

Я перечислила свои основные увлечения в жизни, но это не означает, что я не люблю заниматься ничем другим в свое свободное время. Я безумно люблю слушать музыку и подпевать в голос с певцом, хотя мне «медведь на ухо наступил», обожаю танцевать с друзьями, люблю готовить разные вкусности своей дорогой семье, своему любимому парню, своим друзьям, и я просто жить не могу без книг. Я считаю, что книги способствуют нашему развитию, поэтому если я не читала более трех месяцев, то у меня начинается самая настоящая ломка по книгам.

В жизни полно разных увлечений и занятий, но каждый сам вправе выбирать себе их для времяпровождения, посвященное только себе.

Автор: Кристина1996

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.06.2014 01:43
Мотать страницу вверх