Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Долго думала над этим вопросом. Сложно найти ту сферу, где у меня сегодня есть проблемы или сложности. С медалью окончила школу, с красным дипломом – институт, удачно вышла замуж, родила троих деток. Реализовалась как мама и как женщина, занимаюсь любимым занятием. В тех областях, где у меня не хватало таланта, добивалась результатов благодаря таким качествам как трудолюбие, скрупулёзность, ответственность.

Пожалуй, труднее всего, было преодолеть такое качество, как стеснительность и нерешительность. Сложно было публично выступать, очень волновалась. С годами это прошло, жизненные трудности, необходимость и вера в себя помогли с этим справиться. Рождение детей сделало меня сильнее и мудрее. С этим событием меняется многое в жизни, проходит переоценка жизненных ценностей.

Если есть желание, то преодолеть можно всё. Главное, не лениться, а искать выход из трудных ситуаций, учиться на своих ошибках. Мудрый человек ищет решение проблемы, а глупый – отговорки и причины неудач в жизни и обвиняет во всём других.


Автор: Krol

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.06.2014 14:46
Мотать страницу вверх