Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Получив чудесную возможность исполнения трех любых желаний, однозначно, я бы очень долго колебалась. А именно я бы стала выбирать между мной лично и всем миром.

Если говорить обо мне, то, естественно, я бы пожелала здоровья своим родным, удачи и счастья. Хочется верить, так бы поступил каждый человек, который осознал, что смысл бытия отнюдь не денежное благополучие, а здоровье и душевное равновесие.

Это касательно меня, но только в последнее время мне довелось часто пребывать в больнице. Тяжело болеет близкий мне человек. Пришлось изо дня в день видеть, как страдают или даже умирают люди. Все эти события, конечно, немного изменили мой взгляд на некоторые вещи. Очень хотелось бы облегчить их страдания. И моим первым пожеланием было бы именно это. Чтобы закончились страдания людей.

Второе желание связано с событиями, происходящими во всем мире сегодня. Я бы попросила, чтобы прекратились разногласия и войны, перестали умирать люди. Третье мое желание не совсем банальное. Я бы пожелала, чтобы человек наконец-то нашел общий язык с природой, начал понимать и любить процессы, происходящие в окружающей нас среде. Перестал губить растения и убивать животных.

Исполнение этого желание вывело бы современного человека на новый путь эволюции, путь абсолютного прогресса и непрекращающегося роста во всех отношениях.

Автор: Anabel30

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.06.2014 07:17
Мотать страницу вверх