За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

"Том и Джерри!" Кто не слышал об этом мультфильме? Не одно поколение было воспитано на нем. При звуке рычания льва я бежала к телевизору и с жадностью впивалась глазами в экран.

У каждого был свой любимец. Кто-то болел за маленького мышонка, за которым вечно охотился кот, но я всегда была на стороне Тома. Хотя он хотел съесть Джерри, но такова уж натура кота. Том был защитником дома, пытающимся поймать мышь, и тем самым помочь ворчливой хозяйке. Мне всегда становилось обидно за кота. Он получал по мордочке миллион раз. В каждой серии было всё больше издевательств. Иногда я вскакивала со стула с криками: "Съешь ты его уже!", но Джерри всегда оказывался хитрее. Я сочувствовала коту, хотя никогда искренне не желала смерти мышонку, и именно поэтому серии, где звери борются за справедливость на одной стороне, были моими любимыми.

Прошло уже много лет, а я так и осталась любителем мультфильмов. Даже сейчас, слыша, что начинается "Том и Джерри", я усаживаюсь перед телевизором и с удовольствием болею за кота.

Автор: Alina1990

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.06.2014 18:31
Мотать страницу вверх