Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Парашютисты – народ необычный. Редко кому придет в голову рисковать драгоценным здоровьем ради нескольких минут парения птичкой в воздухе. Но ведь это песня души, нескончаемое наслаждение покорения высоты, ощущение собственной избранности. Многие берут с собой в полет видеокамеру, дабы запечатлеть эти дивные виду сверху. Как славно потом показывать такое видео близким, заново переживать невероятный драйв, принимая комплименты восхищенной публики по поводу своего редкого бесстрашного увлечения.

Наша новинка дает еще большие возможности рассказать о своей страсти друзьям, родителям и тому единственному, самому важному человеку, ради которого хочется еще больше совершенствовать себя, удивлять. Выход в интернет в полете, чудо из чудес. Подключение упрощено до автоматизма. Несколько уверенных кликов, и вы ведете репортаж паря над земными просторами. Как слышите меня, одноклассники, вы жуете сэндвич, запивая колой? А я лечу далеко над вами, презрев суетную обыденность. Выложить вам фото в инстаграм в качестве доказательства? Пожалуйста, сию минуту.

Парашют с выходом в интернет для людей мечты, страстных и увлеченных новыми открытиями, для тех, кто всегда на шаг впереди. Оставьте верную спутницу-видеокамеру и воспользуйтесь новыми перспективами общения во время уникальных полетов. Дерзайте, наша команда с вами онлайн и в воздухе и на земле!

Автор: Танчора

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.06.2014 05:12
Мотать страницу вверх