Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Сколько я себя помню, никогда у меня не получалось усидеть на одном месте. Родившись девочкой, было очень сложно убедить близкое мне общество отказаться от стереотипов. Пока остальные шили, вышивали, играли в кукол, меня тянуло лазать по деревьям, играть в футбол и бегать наперегонки. С тех пор мало что изменилось.

Но передо мной открылось море возможностей, которые хочется жадно использовать одну за другой. Если выдается свободная минутка, я стараюсь ее не терять. Выехать за город на велосипеде? – Да запросто! Собраться и уехать в незнакомый город? – Нет проблем. Собрать всех знакомых и выехать на природу? – Проще простого!

Я люблю делать то, что никогда делать не приходилось. Мне нравится знакомиться с людьми, которые думают иначе, чем я. Я стараюсь оказаться там, куда многие другие ни за что не собрались бы поехать.

Но в то же время, иногда мне нравится проводить весь день дома с любимой книгой или любимым фильмом. Или порой хочется отправиться за город, чтобы отдохнуть и почувствовать гармонию и спокойствие мира, насладиться его красотой, вслушиваться в каждый свой вздох.

Благодаря своим друзьям, у меня есть возможность делать то, что мне нравится. Я совмещаю любимые занятия домоседа и активного деятеля, мне кажется, в этом и есть счастье. По крайней мере, могу сказать, что я – счастливый человек.

Как же обойтись без фотографирования самых приятных и радостных моментов нашей юности. Ведь когда еще люди такие веселые и «легкие на подъем», если не в молодости?

Именно поэтому, не стоит упускать ни одной возможности в жизни, ведь каждый наш миг может стать последним, а никому бы не хотелось сожалеть о том, что что-то не получилось сделать из-за недостатка времени. Лучше цепляться за любое событие, способное сменить твое привычное окружение стенами. Вот то, чем я люблю заниматься в свободное время!

Автор: Grette_Sun

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.06.2014 19:22
Мотать страницу вверх