Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Так как это моя первая работа, трудности могут быть самыми разнообразными: начиная с поиска подходящего заказа и заканчивая пользованием веб кошельком.

Мне бы хотелось попробовать себя и в переводе текстов, и в рерайтинге, и в написании статей. Я думаю, что в каждой области есть свои трудности. Для написания переводов требуется не только богатый словарный запас, но и тот уровень языка, когда в сознании выстраивается параллель, и вы переводите не с языка на язык, а, руководствуясь общим понятием, подбираете нужные слова. Для рерайтинга статей необходима внимательность, умение понять общую мысль и выразить её своими словами. Для написания статей нужен творческий подход, умение логично организовывать текст и выдерживать жанр. Для любой работы, безусловно, необходимо понимание вопроса, умение раскрыть тему и донести основную идею.

Для успешного выполнения заказов необходимо будет читать много дополнительной информации по заданной теме. Благодаря этому можно расширить свой кругозор и углубить свои познания в интересующих меня областях.

На мой взгляд, особые трудности возникать не должны, ведь при наличии интернета можно найти любую информацию: разнообразные справочники и энциклопедии, полезные пособия, примеры статей, словари и прочее.

Автор: Jean Finch

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.06.2014 13:36
Мотать страницу вверх