О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

С самого детства я мечтаю о чём-нибудь сумасшедшем, о том, что заставит мое сердце бешено биться от притока адреналина. Первое, что приходит на ум - прыжок с парашютом. Мне нравится представлять себя стоящим перед открытой дверью летящего самолета. Прямо передо мной неизвестность. Что ждет меня впереди? Я делаю шаг, затем падение, долгое и незабываемое.

В эти минуты ты чувствуешь себя по-настоящему свободным. Никто и ничто тебя не ограничивает, ни в мыслях, ни в движениях. В такие моменты ты понимаешь, ради чего стоит жить.

А еще я мечтаю о подъёме на вершину горы Эверест. Кому-то может показаться, что ничего экстремального в этом нет. Иди себе вперед, да иди, где надо карабкайся. Но не все так просто. Снега, метели и дикий холод. Прямо как в Антарктиде. А чем выше ты поднимаешься, тем меньше кислорода попадает в легкие, ведь на вершине воздух разрежен, и дышать им невозможно. Только самые смелые решаются на это, но не многие доходят до конца. Я мечтаю, однажды, оказаться таким смельчаком, преодолев трудности и страхи подняться на вершину и вписать свое имя в историю. Это станет моей маленькой победой и подарит мне незабываемые чувства и эмоции.

А вы мечтаете о чем-нибудь сумасшедшем?

Автор: Alexei515

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.06.2014 17:52
Мотать страницу вверх