Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Охота, рыбалка, походы - это всё не моё. Я предпочитаю городской отдых. Конечно, если мне вдруг захочется отдохнуть с друзьями на море (а живу я во Владивостоке, и потому понятие "море" для меня - не что-то эфемерное), то можно и съездить за город. Но, все же, городские джунгли - место, где я чувствую себя вольготно. Здесь можно отдохнуть и с друзьями, и в одиночестве, не затратив при этом кучу времени и сил на то, чтобы добраться до нужного места. При этом, всегда можно прогуляться на море - благо, оно омывает Владивосток с трех сторон, и пляжей в городе достаточно. На море можно прийти в себя после тяжелого дня, привести мысли в порядок и послушать шум прибоя - одним словом, отдохнуть.

Еще хорошо помогает фотография. На тему необходимости фотографов давно идут споры - нужна ли фотография людям, или же это средство фотофиксации памяти подменяет в ней произошедшие события. Одно я знаю точно: хорошая прогулка по городу станет еще лучше, если в руке будет фотоаппарат. При желании, можно развиваться в одном или нескольких направлениях фотографии - репортажном, свадебном, портретном, пейзажном, ню, и в других. Для себя я выбрал несколько направлений, относящихся скорее к репортажной, чем к постановочной фотографии - фотодокументалистику, свадебную фотографию и стрит-фотографию. Динамика этих видов фотографии затягивает, и очень сложно не потянуться за фотоаппаратом, увидев какой-то интересный сюжет.

Конечно, кто-то предпочитает походы со всеми их прелестями - чистым воздухом, звездными ночами, звуками природы. Никакой городской суеты. Но мне приятнее выйти из облака выхлопных газов чьего-то КАМАЗа и, закашлявшись, с нежной тоскою вспомнить про установленный на выхлопную трубу моей машины фильтр, который уж точно не допустит такого.

Автор: qrochkin

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.06.2014 10:43
Мотать страницу вверх