Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

В нашем мире очень много красивых вещей, которые мы видим каждый день: закат солнца, голубое безоблачное небо в теплый летний день, осенний лес, полностью усыпанный листьями, ночной город и многое другое.

Но на мой взгляд, самой красивой вещью является доброжелательный и искренний поступок человека. К сожалению, в наше время людям свойственно бросать слова на ветер. Сейчас очень много людей, которые любят что-то обещать и не выполняют обещанное. Человек теряет интерес к таким безответственным людям... Мы тянемся только к тем, кто безо всяких слов и обещаний, молча, совершит достойный поступок.

Так например, мне довелось видеть, как мужчина в возрасте 22-25 лет своим поступком показал, насколько он уважительно относится к братьям нашим меньшим. Каким-то образом маленький щенок попал на островок, находящийся в центре бурной реки, как назло в этот день была плохая погода, прошел дождь и речка поднялась выше нужного уровня, поток воды был сильнее обычного, а сама вода была грязной. Это был осенний день - середина ноября. Очень много людей стояли на набережной и наблюдали за происходящим (щенок метался из стороны в сторону, скулил и не понимал что случилось) некоторые даже снимали эту картину на телефон и ни один из них не додумался спасти щенка, но слава Богу нашелся мужчина, который нашел в себе мужество и не побоялся спуститься в ледяную реку. Он добрался до этого островка, взял щенка и доплыл обратно до берега. Все наблюдающие радостно апплодировали ему и считали местным героем.

А ведь действительно этот мужчина герой - он спас жизнь, целую жизнь! Я до сих пор вспоминаю тот день и радуюсь, что в нашем мире еще остались такие добрые, великодушные люди.

Автор: vivaz007

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.06.2014 00:52
Мотать страницу вверх