Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Для начала скажу, что я очень люблю спать и за день иногда так устаю, что с удовольствием предвкушаю тот момент, когда голова опустится на прохладную подушку, и ко мне придут мои сны. Мне всегда снятся очень разные и интересные сны: там я могу побывать как в разных странах, так и ощутить себя в роли совершенно разных персонажей.

Но, если все-таки по каким-то причинам мне не спится, мешать никому из домочадцев я не стану, возьму свой ноутбук, потихоньку выберусь на кухню и засяду там до утра. Время в интернете летит так быстро, что даже ночи иногда не хватает, чтобы выполнить все дела. Ну, а для разминки сделаю какую-нибудь работу по хозяйству, включу стиральную машинку и накормлю кота.

Ночью можно делать все то же самое, что и днем, поэтому сильно переживать я не буду, а стану заниматься тем, что в этот момент самое главное. Пока я не очень понимаю, что же такое бессонница, и почему люди так ее боятся, но, если вдруг ночью мне не спится и не хочется вставать, то у меня на этот случай есть безотказный метод: чуть-чуть медитации и сон незаметно уносит меня в свои сказочные дали.

Автор: Alinalina

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 04.06.2014 12:12
Мотать страницу вверх