Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Данный вопрос всегда был актуален, так как у людей разное воспитание и взгляды на какие то вещи. Ко мне он также относится.Я не могу сказать, что я прям таки очень дотошный человек, но всё же есть привычки людей которые меня очень сильно беспокоят.

Одна из таких привычек присутствует у многих жителей нашей страны- это чавканье. По мне так это ужасная привычка , она наблюдается у всех возрастов. И к моему сожалению она встречается не только дома или в некоторых забегаловках, но и в общественных местах. Вторая привычка людей- это курение в общественных местах. Я вообще против курения, но даже если кто то и занимается этим, так будьте добры , курите в положенных для этого местах. К счастью, наше правительство уже занялось этим вопросом.Сюда же можно отнести употребление алкоголя. Сплетни за спиной( не совсем уверен , что это привычка ), меня это очень сильно раздражает. В общении с тобой человек себя ведёт нормально, а как только ты отвернешься от него , так он начинает говорить про тебя гадости. Такие люди встречаются, но редко.

В заключении своего рассказа, хотел бы посоветовать людям быть более снисходительными к привычкам других людей. И нервы свои побережете, и в конфликты вступать меньше будете.



Автор: ВанёкГончаров

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2014 14:57
Мотать страницу вверх