Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Вариантов развития любой жизненной ситуации всегда несколько: судьба благосклонно подкидывает нам их, в надежде, что мы - ее неразумные дети - выберем если не единственно верный, то хотя бы один из тех, что грозит наименьшими потерями. Моральными и физическими. Увы...

Правда, бывают редкие, и оттого более ценные, исключения. Случайная встреча... Мимолетное знакомство... Полезная информация. Именно в такой последовательности выстроился алгоритм моего знакомства с солидным сайтом TurboText. Малознакомая девушка, увидев, как претит мне работа в муниципальном издании, требующая слепое выполнение скучной и пресной заказухи о том, как все хорошо да славно в небольшом уездном городе N, поинтересовалась, почему я не сотрудничаю с сайтами фриланса. И тут же по доброте душевной выложила мне несколько адресов. Я выбрала TurboText, и, по-моему, не ошиблась. Сам подход к выбору автора на этом сайте сразу настраивает на серьезную работу. Со школьной скамьи обожаю тесты и всякого рода проверочные работы. Всегда интересно проверить себя. Поэтому азарт и предвкушение неожиданного поворота событий заставили на время отвлечься от написания очередной статьи, расхваливающей сильных сира сего в масштабах нашего городка.

Возражения по поводу того, что и здесь надо работать по заказу, не принимаются. Во-первых, у автора есть огромная возможность самому выбирать тему и заказчика. Во-вторых, темы статей (я почему-то в этом уверена) разительно отличаются от тех, что принято освещать в небольших муниципальных газетах. Так что моим девизом на этом сайте будет: "TurboText - ТВОЙ выбор!"


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.06.2014 10:46
Мотать страницу вверх