В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В быстро бегущем ритме современной жизни, человек редко может позволить себе остановиться и задуматься о главном. Мы постоянно куда -то спешим и стремимся все успеть. И делаем все только для того,чтобы добиться лучшей жизни. А ведь секрет хорошей жизни, настолько очевиден и находится так близко,что зачастую мы просто не замечаем его у себя под носом.

Итак,если мы на минуту остановимся и задумаемся, что самое главное для нас в жизни, что делает нас счастливыми и приносит искреннюю радость, явным ответом станет: вы , со своими потребностями, и ваша семья. Только ваш позитивный настрой и отношение к жизни, сделает свое дело. Только если вы будете улыбаться всем невзгодам назло и решать все текущие проблемы с оптимизмом, ваша жизнь станет поистине хорошей и радостной.

Таким образом секрет хорошей жизни только в вас. Не ищите ответа в чем-либо ином, так как вы его не найдете. Встаньте пасмурным, холодным утром, когда нужно идти на работу и просто улыбнитесь своему отражению. Скажите: "Все будет хорошо!" И действительно все будет прекрасно! Живите сегодня и сейчас с улыбкой!

Всегда ваша Елена.



Автор: Energie_E

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 01.06.2014 23:01
Мотать страницу вверх