Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Не секрет, что для многих людей в нашей стране, да и в мировой практике тоже глобально стоит вопрос о приобретении в собственность розового слона. Упорно ходят слухи, что данное животное - незаменимый хранитель домашнего очага и уюта, снимающий негативную энергию, накопленную владельцем за трудный рабочий день. За своими каждодневными заботами, люди отворачиваются от дикой природы, а видеть добрые глаза натужившегося над ботинком кота или собаки - стало серым и обыденным. Выход есть - розовый слон!

Но стоит заметить, что приручая такого экстравагантного хомячка, нельзя забывать, сколько слона не корми, он все равно на зефир смотрит. Поэтому необходимо быть "на чеку", ведь это капризное животное, привередливо в еде и в любой момент его гламурный голод, посадит вас на на диету.

В первую очередь, перед тем обзавестись этим милым домашним питомцем, рекомендуется изучить некоторую специализированную литературу: о среде обитания, правилах выгула и содержания, и только потом приступать к чтению, так скажем «инструкции по эксплуатации». В качестве такого руководства могу посоветовать книги признанных знатоков в этом вопросе. Это пособие по уходу от А. Семенович "Мои слоны в розовом", Тату-Шаповалов "Кормлю розовых".

Теперь остается ответить на главный вопрос: "Где можно купить розового слона?". Объявления, по типу "продажа розового слона" зачастую выдают ссылки на адреса наркологических диспансеров и дилеров "слоновых ферм" из Средней Азии. Остается или заказать слона - гастарбайтера с лакокрасочного производства, причем любой цветовой палитры, либо выяснить это по результатам соц. опроса прохожих: "А ты купил розового слона?".



Автор: mdvmdv

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.06.2014 20:28
Мотать страницу вверх