Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Хвалить другого человека – способ выразить свою признательность и благодарность. Хвалить за поступки, которые принесли выгоду или удовлетворение – просто необходимо.
Каждый день кто-то делает приятные во всех смыслах вещи. И неважно, кто именно: родственники, друзья, коллеги, просто незнакомые люди. За каждое такое действие с моей стороны следует похвала. Не имеет значение, в отношении кого было совершено действие. Хвалю обычно даже за незначительные, но благородные деяния.
Тем более приятно видеть, когда такие благородные поступки совершают близкие мне люди. Просто похвалить явно мало. Необходимо выразить признание и благодарность в другом эквиваленте, например, материальном. Но все же любовь к родным людям дорогими подарками не заменить. Поэтому похвала к ним – это не просто благодарность и признательность, а еще и выражение своей любви.
От моей похвалы вижу искренние улыбки на лицах людей. И от каждой такой улыбки становится тепло в моем сердце. Поэтому считаю, что достаточно хвалю других. От этого мир становится лучше, а люди – добрее.

Автор: Антон Дмитриев

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.06.2014 16:57
Мотать страницу вверх