Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Ха! Рассмешили! Могла ли я стать... Да любая мать уже есть самая настоящая супергероиня!

Только представьте картину: спереди - рюкзак с лялькой, в руках - огромные пакеты с покупками. Попадая в лифт, одним точным ударом локтя по кнопкам нажимается нужный этаж. Каким-то чудом (наверное, в этот момент вырастает третья рука, я точно не помню...) из сумочки достаются ключи, открывается дверь... Далее, в позе "цапли" ("фирменный приём") мама делает одновременно кучу вещей: левой рукой разговаривает по телефону, правой - варит борщ, а левой ногой убаюкивает в колыбельке ребенка.

Когда малыш засыпает, мама останавливаем время (!), и 60 минут превращаются в 6 часов. Нет, я не шучу. Ведь согласитесь, что обычному человеку требуется именно 6 и более часов, чтобы: убрать квартиру, посмотреть серию любимого сериала, позаниматься физкультурой, принять душ, сделать прическу, макияж, маникюр, покормить и вычесать кошку и многое-многое другое. Значит, либо мы - волшебницы, либо - супергероини, обладающие свойствами метеора.

Помимо способности делать всё сразу и быстро, мамы могут не спать ночью и при этом отлично себя чувствовать. Они всё умеют! Решают самые сложные головоломки за пару минут. Например, охапку 50 тряпочек разного цвета и размера в считанные секунды превращают в 25 пар носков! А бутылку прокисшего молока - во вкуснейшие блинчики!

Мамы не болеют (нельзя просто). Они всегда придут на помощь. Они ВСЁ знают. Они... Они... То есть мы... То есть я... НАСТОЯЩАЯ супергероиня. :-)

Автор: Bankir

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2014 23:14
Мотать страницу вверх