Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

Хотите, чтобы ваш четвероногий друг отличался от всех остальных собак такой же породы? Это желание может осуществиться легко и быстро, если вы решите вместе со своей собакой посетить наш салон. С новой оригинальной татуировкой или пирсингом ушей ваш питомец изменится кардинально: станет намного гламурнее и симпатичнее. И если для полного счастья вам не хватает только ярких эмоций и впечатлений, которые можно получать при каждом взгляде на свою любимую собаку, приходите в наш салон прямо сейчас.

Предлагаем следующие услуги:

1. Пирсинг ушей.

Процедура проводится стерильными инструментами с обязательным обезболиванием.

2. Татуировка.

В нашем салоне выполняются только безопасные татуировки, не доставляющие собаке боли. Используя безвредную для живого организма краску, профессиональный мастер нанесет на шерсть животного красивый рисунок, который несколько недель будет украшением вашей собаки. Вы можете выбрать эскиз татуировки из каталога, где представлено более 500 вариантов.

У наших мастеров большой опыт общения с домашними животными. К любому четвероногому клиенту они относятся с большой заботой и вниманием, и процедура, проводимая в салоне, не будет для животного источником стресса. А если вы со своей собакой станете нашими постоянными клиентами, то гарантированно получите:

- смену имиджа вашего четвероногого друга через каждые 4-6 недель;

- скидку в размере 13% на все услуги.

Справки по телефону 242-22-35. Профессиональный мастер по художественной татуировке и пирсингу ответит на все вопросы с 9 до 18 часов.


Автор: Enik2013

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 31.05.2014 10:34
Мотать страницу вверх