Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Сидя приятным томным майским вечером на не так давно приобретенном диване, я подумал о своих истинных желаниях. Чего бы мне сейчас больше всего хотелось? Вкусная шарлотка, приготовленная любимой девушкой, ароматный бразильский кофе… Да, это замечательное дополнение и без того прекрасного дня. Но чего-то здесь не хватает.

Точно! Мне хочется вылить свои мысли на бумагу, дать возможность сознанию сформулировать все то, что накопилось за долгие годы жизни. Не так давно товарищ рассказывал мне об удобной бирже контента, где можно продать свои тексты, получить удовольствие от своего творчества.

Регистрация, тест по грамматике, ожидание чуда… Но все оказалось гораздо сложнее. Интересно, почему товарищ ничего не сказал о том, что нужно писать текст? Если бы не этот тест, как приятно было бы кушать теплую шарлотку, только что выставленную на стол любимой девушкой. А еще натуральный кофе, ароматные сладости.

Желание писать тексты и дать красивый выход на бумагу моих мыслей перебороло тягу к яблочному пирогу. Но текст подходит к концу, а пирог все еще не остыл. Вот так можно за один прекрасный майский вечер успеть сделать столько полезных дел.

Автор: Illusion-88

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.05.2014 21:59
Мотать страницу вверх