Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?
В ожидании экзамена я рассчитывала на интересную, небанальную тему. И была слегка обескуражена, получив оную. Не могу сказать, что она для меня интересная, поскольку с баней у меня не связано каких-либо воспоминаний, но уж банальной тему точно не назовешь.
"Когда в последний раз ходили в баню?" Я разрывалась между честностью и жадностью. Но у моей совести весьма острые коготки, поэтому я ответила со всей искренностью - никогда. Я ни разу не была в бане. Более того, даже воочию ее не видела. До сей поры мне не предоставлялась возможность посетить ее. И думаю, в этом я немного похожа на иностранцев, которые с благоговением и недоверием глядят, как россияне парятся в настоящей русской бане.
Каждый раз, когда всплывало слово "баня", меня занимали два вопроса: действительно ли там так жарко и неужели это так полезно? Своего опыта у меня не было, и я обратилась к мировой сети. В коей порывшись, убедилась - да, в бане действительно жарко, очень жарко. И да, это действительно очень полезно для организма. Первое откровение заставило меня поморщиться, ибо я ненавистник жары. А вот второе заинтересовало. Обычно я стараюсь следить за собой и заботиться о своем теле, и полезные свойства бани становятся для меня весомым аргументом для ее посещения. Думаю, мне стоит посетить баню, чтобы, в конце концов, таинственно и снисходительно ухмыляясь, заявить, что в баню я ходила и даже выжила.
Вот другой вопрос, где мне эту баню найти… Хотя это не столь важно, главное - желание.

Автор: Bartimeus

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 30.05.2014 09:54
Мотать страницу вверх