Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Если работа не волк, то кто?

Если в голове у человека ни разу не появилась мысль: «Все сделаю позже, ведь работа – не волк!», и после этого он с удовольствием берется за ее выполнение, то значит, работа для него – радость. Кто-то скажет, что такого быть не может! Может, может, поверьте.

Удовольствие и удовлетворение – это любимая работа. А если еще тебя окружают талантливейшие и добрые люди, которые помогут во всем, если ты «летишь» каждое утро, чтобы встретиться с ними и тебя тоже встречают с радостью, то работа – это счастье.

И если кто-то смотрит на циферблат часов и с сожалением понимает, что рабочий день заканчивается, то можно смело заявить, что человеку невероятно повезло в жизни.

Всем известно, что можно завидовать только хорошему здоровью и благополучным детям, и эта зависть не разрушит психику человека. Так что смело завидуйте (и от этого никто не пострадает) тем, кто любит свою работу, и для кого она не волк, а смысл жизни.

Если «работа не волк», то позитивное настроение, радость от сознания того, что ты есть в этом мире обеспечена. И гармония, гармония во всем, что окружает тебя.

Итак, работа – не волк, а радость, удовольствие, смысл жизни, невероятное везение, гармония и счастье.


Автор: vfvfyz1961

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 30.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх