Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

 

Многие задавались подобным вопросом. Но скольких людей я не спрашивал, никто не знает где, же эти розовые слоны продаются. Мне всегда казалось, что купить можно всё, а розовый слон это вообще легко, пошёл и купил. Но когда его действительно купить нужно, вот тут, то и начинается самое интересное. В магазинах есть розовые слоны в отделах игрушек, но это ведь игрушечные слоны, они бывают не только розового цвета. В зоопарке слон живой, но он серый, а не розовый.

Я подумал, что розового можно сделать из серого слона. Взять розовой краски, покрасить и всё, но ведь краска смоется, и слон станет опять серым. Тогда я рассмотрел другой вариант: купить розовые очки. Надев розовые очки, я увидел, что любой слон теперь розовый. Но это только иллюзия. И потом, от розовых очков всё становится розовым, и неестественным.

Покопавшись в интернете, почитав справочники, и статьи в журналах о животных, я окончательно убедился в том, что розового слона не купить. Нет их в природе.

Моя дочь Виктория говорит, что розовые слоны вообще не продаются, а живут в большой сказочной стране, попасть в которую могут только дети, взрослым туда дороги нет.

Раз купить его нельзя, остается одно: выдумать себе «розового слона». При этом любого цвета.

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.02.2012 17:31
Мотать страницу вверх