Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

Как избавиться от безработицы?

Безработица - это личное состояние каждого. Кому-то проще сказать, что безработица в стране и свалить все свои беды на политику и власть. Но найдется тот человек, которому все оправдания неудачников и лентяев - лишь слова.

Сейчас есть столько вариантов заработать, подработать... Надо только захотеть. Ведь почти у кадого есть дома компьютер, и, если тебя никто не хочет брать на работу (может в силу обстоятельств, или опыта работы, или еще каких бед), то у тебя есть отличный шанс - делать дома то, что ты умеешь, хочешь и любишь! Например, ты любишь играть в Доту? Пожалуйста! Делай обзор игр и размещай на youtube - партнерская программа там отлично работает, а пользователей-геймеров будет огромное количество! Пример, может, сильно странный, но это из наболевшего.

Главное, чтобы безработица не стала состоянием души. Работа есть всегда, в любой области, для каждого человека. Надо только захотеть: захотеть открыть браузер и в поисковой строке вбить запрос о поиске работы или заказа.
Это мое личное мнение. Я оптимист по натуре, не верю в сверхъестественное и не виню всех и вся в своих лентяйских бедах. Да, авторское слово. На то я и копирайтер.

Спасибо.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.05.2014 20:31
Мотать страницу вверх