Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

По-настоящему бессмертный человек – это то, кто может оставить след о себе. Бессмертными стали такие люди, как Пётр I, Юрий Гагарин, Майкл Джексон, Ленин и Сталин и многие другие известнейшие люди всего мира! Что они сделали? Они попросту открыли нам что-то новое, делали то, за что мы можем сказать спасибо, за что их побаиваемся, и за что они живут в памяти многих, даже тех, кто о них только слышал. Что необходимо, чтобы стать бессмертным? Для этого найдите в себе стремление помогать людям или открывать что-то новое. Вам может повезти, и вы станете научным работником, который однажды изобретен машину времени, например. Главное – не повторяться. Хотя вы можете просто начать писать книги – хорошие и интересные, которые завоюют сердца ваших соотечественником и понравятся иностранцам. Бессмертными становятся все «государственные предводители», потому можете попробовать свои силы в политике, как внутренней, так и во внешней. Вариантов множество, главное, по-настоящему захотеть стать бессмертным в сердцах и умах людей.

Многих людей спрашивают, как стать бессмертным только потому, что они живут уже очень долго. Понятно, что смерть придет за всеми, но кого-то она оставляет на потом, оставляя им в подарок долгую вековую жизнь. Как же прожить дольше, чем нам уготовано? Многие погибают в юном возрасте, другие умирают из-за проблем создоровьем в 40-50 лет. Как прожить до 100 лет и не знать, что такое болезни?

1. Наследственность. Хорошие гены, конечно, говорят о многом. Но стоит отметить, не смотря на это, что долгожители остаются практически в одиночестве: их дети и родители умирают при их долгой жизни. Значит не все стоит списывать на гены. Так что если ваши родные умирают от проблем со здоровьем к 50-60 годам, это совсем не значит, что вас ждет то же самое; (См. также: Как стать вегетарианцем)

2. Правильный образ жизни. Многие уверяют, что правильный образ жизни (спорт, правильное питание, свежий воздух, движение) поможет сделать жизнь длиннее на порядок, а именно, лет на 10. Стоит здесь же отметить, что многие ученые уверяют, что небольшое количество горького шоколада ежедневно может продлить вашу жизнь;

3. Состояние здоровья. Правильно говорят о том, что здоровье стоит беречь с юных лет. Ведь если вы загубите здоровье в юности, а потом решите, что стоит заняться собой, это уже мало чем поможет. Каждая болячка уменьшает нашу жизнь на определенный отрезок времени;

4. Народная медицина. Конечно, лучше всего избавляться от всяких болезней народными средствами, известными миру долгие годы. Но стоит отметить, что не каждый человек сможет правильно оценить действие сборов трав, т.к. они по-своему действуют на разные организмы. Один и тот же сбор может помочь одному человеку и никак не повлиять на другого;

5. Традиционные секреты долголетия. Существуют и общестандартные секреты того, как стать бессмертным на долгое время. Это проживание в районе с чистым воздухом (потому возможно жители горных аулов являются долгожителями), это употребление чистых продуктов питания и питья, это активный образ жизни. (См. также: Как стать внимательным.)

На самом же деле сложно просто так понять, как стать бессмертным на долгое время. Порой долгожители уверяют, что стоит придерживаться только здорового образа жизни, другие до последних лет своей жизни курят табак из трубки и пьют вино кружками. У каждого человека свой секрет долголетия. Потому прислушайтесь к себе: что подсказывает вам организм, на что он реагирует негативно, а чему очень рад и т.д.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 30 %

Дата публикации: 26.05.2014 11:38
Мотать страницу вверх