Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых для Вас - это?

Как много смысла собрано в столько емком слове «отдых». Каждый из нас имеет свое представление о любимом отдыхе. Для кого то – это целая вселенная, сочетающая лазурные берега, снежные вершины, покорение водных просторов, исследование новых культур и традиций.

Я отношусь именно к такой категории людей. Отдых очень важен для меня. И я не хочу мириться с компромиссами и отдавать предпочтение лишь одному из сотни видов отдыха.

Но прежде всего я хочу начать с легкого бриза и бирюзовых волн, которые ласкают мои ноги на белом песке. Как правило, отдых становится возможным после продолжительной, и часто тяжелой работы. Поэтому провести его необходимо в расслабляющей обстановке.

В месте, где каждый взор радуют невероятные пейзажи. В месте, где природа пестрит жизнью и прелестью. Где каждый цветок и пальма вызывают бурю положительных эмоций. Нежное солнце заботливо окутывает тело, а теплая вода гостеприимно зовет в свои объятия…

Вместе с этим я хочу постоянно познавать что-то новое, поэтому интересная книга станет верным спутником в тени пальм. Ночное побережье манит своей романтикой. Прогулка по песку в лучах заката оставляет неизгладимое впечатление, надолго оставаясь в памяти.

После того, как тело и душа получили заслуженную долю счастья, можно отправиться на покорение снежных холмов. Спуск на лыжах – является для меня одним из по-настоящему головокружительных удовольствий.

И дело даже не в огромном количестве адреналина, который сопутствует каждому метру спуска. Дело в сочетании заснеженных елей и морозных просторов, которые окружают тебя. Спускаясь по вечной мерзлоте, кажется, что сама жизнь проходит сквозь тебя.

Завершить мой идеальный отдых стоит в прекрасной стране, которая пестрит традициями и колоритом. Я хочу увидеть невероятные места и памятники архитектуры, которые полностью удовлетворят стремления моего сердца. Именно таким я вижу мой любимый отдых.


Автор: Mery100

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх