Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Ох, вопрос непростой... Наверное, все зависит от времени года. К примеру, в первые дни после отпуска, когда тело еще помнит море, пляж и солнечное тепло и ты еще пьян от соленого воздуха, ты готов любить весь мир. Ничто не раздражает – ни соседи сверху, которые имеют привычку гонять в футбол в воскресные восемь утра, ни пробки на дорогах, ни серая погода… Даже женин храп звучит как-то по-особому музыкально. Ловишь себя на том, что и начальник, который вечно стоит за спиной, когда работаешь, и обыкновенно дает задания в конце рабочего дня, - теперь он не взрывает твой мозг и вообще, кажется, неплохой мужик.

Но проходит пару дней, и все возвращается на круги своя. И опять ты твердишь сыну: «Убери носки, убери носки, убери носки…» - хотя прекрасно понимаешь, что слова эти – словно заезженная пластинка и никакого действия не вызовут. И опять в твой лексикон возвращаются контрольные фразы: «Не качайся на стуле. Не грызи ногти. Ты тратишь много денег, ты долго сидишь в ванной. Не, не, не…» А сам при этом чувствуешь себя занудой и скрягой. И опять покрываешься потом, когда начальник сверлит взглядом спину, и хочется послать его куда подальше. А ну их всех, достали!

И в этой бесконечной карусели хочется бросить все, достать любимый чемодан и укатить туда, где все было приятно, где жизнь - праздник. Правда, только для туристов и только на пару недель в году. Да и куда ты без своей семьи?

Автор: tothoto

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.05.2014 18:20
Мотать страницу вверх